Philippe DELOISON (XXè) - Lot 414

Lot 414
Estimation :
60 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Philippe DELOISON (XXè) Projet de parure à motifs grillagés en or jaune, saphirs et diamants. Gouache sur papier calque. Signé. 37 x 20cm, à vue. (Encadré) Philippe DELOISON, créateur dessinateur en joaillerie pour les grandes maisons de la place Vendôme de 1967 à 2007.