Paire de pendants d'oreille à motifs ethniques en marqueteri - Lot 352

Lot 352
Estimation :
600 - 700 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de pendants d'oreille à motifs ethniques en marqueterie de pierres retenus par un péridot de 0,50ct environ, monture or blanc 18k. Poids brut : 6gr. Longueur : 5cm