Anneau en or 18k serti de diamants baguette entre deux ligne - Lot 345

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Anneau en or 18k serti de diamants baguette entre deux lignes de brillants Poids brut : 1,20gr -TDD : 54