Bracelet souple en or jaune 18k formé de maillons articulés - Lot 341

Lot 341
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bracelet souple en or jaune 18k formé de maillons articulés en or jaune et or blanc 18k entièrement sertis de diamants. Poids des diamants : 1ct environ. Poids brut : 23,90gr. Longueur : 17,5cm