Bague en or blanc 18k centrée d'un rubis de 2cts dans un ent - Lot 338

Lot 338
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or blanc 18k centrée d'un rubis de 2cts dans un entourage octogonal de diamants taille brillant. Travail français. Poids brut : 4,70gr. TDD : 50 (Traces d'un ancien serti griffe)