Bracelet en or blanc 18k orné de trois diamants en serti clo - Lot 329

Lot 329
Estimation :
350 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bracelet en or blanc 18k orné de trois diamants en serti clos. Poids brut : 1gr.