Collier en or blanc 18k agrémenté d'un diamant de 0,50ct env - Lot 328

Lot 328
Estimation :
550 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Collier en or blanc 18k agrémenté d'un diamant de 0,50ct environ en serti clos. Poids brut : 2,60gr. Longueur : 40cm