Bague en or blanc 18k et platine ornée de trois perles de cu - Lot 293

Lot 293
Estimation :
450 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or blanc 18k et platine ornée de trois perles de culture d'un diamètre de 8,39mm, centrées d'un diamant. La monture partiellement sertie de diamants. Anneau vers 1930. Montage postérieur. Poids brut : 5,60gr. TDD : 48