Bracelet en or jaune 18k serti d'un rubis ovale et agrémenté - Lot 277

Lot 277
Estimation :
450 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bracelet en or jaune 18k serti d'un rubis ovale et agrémenté de deux motifs de fleurs pavés de diamants. Poids brut 1,50gr. Longueur : 15,5 à 17,5cm