Bague en or blanc 18k ornée d'une belle émeraude rectangulai - Lot 225

Lot 225
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or blanc 18k ornée d'une belle émeraude rectangulaire taille émeraude de 3,97cts épaulée de 4 diamants taille coussin sertis. Poids brut : 4,30gr. Avec certificat GEM PARIS