Alliance plate en or blanc 18k ciselée de motifs de grecques - Lot 214

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Alliance plate en or blanc 18k ciselée de motifs de grecques ajourés sertis de diamants taille brillant. Poids brut : 6,30gr. Largeur : 1cm