Pendants d'oreilles en platine retenant deux plaques de jade - Lot 187

Lot 187
Estimation :
1750 - 1800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pendants d'oreilles en platine retenant deux plaques de jade ciselé chaine à pampilles d'onyx et lignes de diamants Poids brut : 10,10gr. Longueur : 5cm