Bague en forme d'écusson violonné en platine sertie d'un dia - Lot 179

Lot 179
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en forme d'écusson violonné en platine sertie d'un diamant de 0,60ct environ entouré de saphirs et de diamants Poids brut : 5,70gr - TDD: 54,5