Broche noeud en or blanc 18k formée de fines lignes de diama - Lot 175

Lot 175
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche noeud en or blanc 18k formée de fines lignes de diamants en sertie griffe et serti clos centré de diamants taille baguette. Poids brut : 7,10gr. Longueur : 5cm