Collier négligé en or blanc 18k composé d'un anneau pavé de - Lot 165

Lot 165
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Collier négligé en or blanc 18k composé d'un anneau pavé de diamants taille ancienne retenant deux pampilles ponctuées de diamants taille ancienne. Poids brut : 6,30gr