Broche en platine ornée de deux diamants taille ancienne et - Lot 156

Lot 156
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche en platine ornée de deux diamants taille ancienne et taille brillant agrémentés de 5 perles fines dans une monture ajourée de forme géométrique et sertie de diamants taille ancienne et taille brillant. Aiguille en or blanc 18k. Poids des diamants : 1,20cts environ. Poids brut : 8,40gr. Longueur : 4,5cm