Bracelet en or jaune 18k constitué d'une chaîne de montre à - Lot 135

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bracelet en or jaune 18k constitué d'une chaîne de montre à coulisseaux en tonnelets et clef ciselés soutenus par des chaînes mailles jaseron. Epoque Napoléon III Poids brut :18,10gr. Longueur :18cm (Léger manque)