Broche en or jaune 18k torsadé centrée d'une pastille ornée - Lot 134

Lot 134
Estimation :
220 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche en or jaune 18k torsadé centrée d'une pastille ornée d'une Mouche incrustée d'une petite perle, d'un petit rubis et de roses. Travail français, époque XIXè siècle. Poids brut : 4,20gr. Longueur : 5cm