Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k centrée d'un cab - Lot 116

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Register for the sale on drouot.com
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k centrée d'un cabochon de pierre à l'imitation du grenat dans un entourage de demi perles fines. Fin XIXè siècle. Poids brut 3,02gr. Longueur :18mm