Bague en or jaune 18k et argent centrée d'un grenat taille c - Lot 106

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 18k et argent centrée d'un grenat taille coussin dans un entourage ciselé d'entrelacs. Fin du XIXè siècle Poids brut : 4gr. TDD : 54