Bague en or jaune 18k et argent surmontée d'un important sap - Lot 104

Lot 104
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 18k et argent surmontée d'un important saphir ovale de 7cts environ dans un entourage de pétales serties de diamants taille rose. Fin XIXè siècle Poids brut : 6,70gr. TDD : 57