Lot en pomponne et fixe composé d'une épingle de cravate Fle - Lot 98

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot en pomponne et fixe composé d'une épingle de cravate Fleur et d'une broche en métal doré ornée de 3 fleurs émaillées. (Manque à l'émail) Epoque XIXè siècle.