Deux épingles de corsage en or jaune 18k reliées par une cha - Lot 92

Lot 92
Estimation :
200 - 220 EUR
Register for the sale on drouot.com
Deux épingles de corsage en or jaune 18k reliées par une chaîne, surmontées d'opales cerclées d'or ciselé et d'émail noir. Epoque Napoléon III Poids brut total : 2,50gr. Hauteurs : 5cm et 7,50cm (Légères sautes d'émail)