Bague en or jaune 18k centrée d'un saphir ovale dans un ento - Lot 85

Lot 85
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bague en or jaune 18k centrée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose et d'une ligne de semi de perle. Fin XIXè siècle. Poids brut : 5,60gr. TDD : 54