Pièce Napoléon 20 francs or, datée 1868, atelier lettre A et - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pièce Napoléon 20 francs or, datée 1868, atelier lettre A et ancre, béllière et agrafe chiffrée VG en or avec ruban noir formant broche. Poids brut : 14,7gr. Longueur : 12cm