BULGARI - Lot 68

Lot 68
Estimation :
14000 - 20000 EUR
Register for the sale on drouot.com
BULGARI - Lot 68
BULGARI Superbe bracelet en en jaune 18k à mailles oblongues ajourées entièrement serti de diamants taille brillant. Poids des diamants : 5,50cts environ. Signé, numéroté. Poids brut : 38,10gr. Longueur : 18,5cm