Pendentif broche Egyptomania en or jaune 18k et argent centr - Lot 57

Lot 57
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pendentif broche Egyptomania en or jaune 18k et argent centré d'un scarabée en lapis-lazuli flanqué de cabochons de corail, ses ailes stylisées déployées émaillées polychrome en plique à jour et ornées de lignes de diamants et de saphirs. Poids brut : 26,39gr. Dimensions : 55 x 53mm