IWC - International Watch Co - Lot 49

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Register for the sale on drouot.com
IWC - International Watch Co Montre en acier à boitier circulaire. Cadran fond doré, signé, index en applique pour les heures, pastilles en applique pour les minutes. Aiguilles glaives pour les heures, minutes et trotteuse. Signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam.: 35mm. Poids brut : 35gr. Poids brut : 30,82gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Mouvement révisé.