HERMES - Lot 41

Lot 41
Estimation :
900 - 1500 EUR
Register for the sale on drouot.com
HERMES - Lot 41
HERMES Montre Heure H mixte en acier, le cadran champagne, chiffres arabes, mouvement à quartz, signée et numérotée 2280413. Bracelet double tour en cuir gold à surpiqûres sellier blanches, la boucle en acier signée Hermès. (Bel état)