JAEGER LECOULTRE - Lot 39

Lot 39
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Register for the sale on drouot.com
JAEGER LECOULTRE - Lot 39
JAEGER LECOULTRE Montre en or jaune 18k. Boitier carré en H. Lunette striée. Cadran strié à index en applique pour les heures, signé. Aiguilles en or jaune 18k. Numéroté au revers. Circa 1960. Dimensions du boitier : 26 x 32mm Poids brut : 25,66gr