GIRARD PERREGAUX - Lot 38

Lot 38
Estimation :
750 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
GIRARD PERREGAUX - Lot 38
GIRARD PERREGAUX Montre en or jaune 18k. Boitier carré. Cadran à fond beige à index en applique pour les heures. Cadran des secondes à 6h. Signé. Fond en acier. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 17,37gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Mouvement révisé.