OMEGA - Lot 37

Lot 37
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Register for the sale on drouot.com
OMEGA - Lot 37
OMEGA Montre en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à fond crème à chiffres arabes, index et pastilles en applique pour les heures, signé. Aiguilles phosphorescentes et trotteuse. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Circa 1970. Dimensions du cadran : 34mm. Poids brut : 30,82gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Mouvement révisé.