OMEGA - Lot 36

Lot 36
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Register for the sale on drouot.com
OMEGA - Lot 36
OMEGA Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier circulaire. Lunette griffée de 16 diamants taille brillant d'une belle qualité. Cadran fond argenté à index en applique, signé. Remontoir au revers, signé. Fond clipsé. Bracelet à mailles géométriques imbriquées, ponctué de 10 diamants taille brillant. Circa 1970. Poids brut : 35,60gr Poids total des diamants : environ 1,50ct A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.