FLAMOR - Lot 34

Lot 34
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Register for the sale on drouot.com
FLAMOR - Lot 34
FLAMOR Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Cadran fond crème, index des heures en applique, signé. Revers numéroté. Bracelet à maille tressée amatie au centre et polie sur les bords. Circa 1970. Dimensions du cadran : 12 x 10mm. Longueur : 16cm Poids brut : 29,78gr. (Légères usures au verre) A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.