ROLEX - Lot 29

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Register for the sale on drouot.com
ROLEX - Lot 29
ROLEX Modèle Oyster perpetual Date Just Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier circulaire guilloché. Cadran à fond doré à index en applique pour les heures de minuterie chemin de fer. Guichet dateur à 3h avec verre cyclope. Signé. Bracelet jubilé. Mouvement automatique. Poids brut : 68,20gr. Diam.: 26mm Avec son certificat de garantie et sa boite Rolex à motif de perles. Maillons supplémentaires.