OMEGA - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
OMEGA - Lot 15
OMEGA Montre or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran à fond doré à index en applique pour les heures, signé. Fond clipsé en acier rapporté. Circa 1960. Dimensions du cadran : 16mm Poids brut : 9,92gr A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne.