LONGINES - Lot 12

Lot 12
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
LONGINES - Lot 12
LONGINES Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran fond beige à index en applique et chiffres arabes, signé. Fond clipsé. Bracelet à maillons mouvementés typique des années 1960. Circa 1960. Dimensions du cadran : 19mm. Longueur : 17cm Poids brut : 36,01gr