TABBAH - Lot 8

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
TABBAH - Lot 8
TABBAH Montre en vermeil, cadran circulaire à lunette et agrafes unies. Cadran signé à fond crème à chiffres romains en applique à 12, 3, 6 et 9h. Aiguilles glaives. Bracelet bordeaux imitation croco, boucle ardillon en vermeil. Poids brut : 24,50gr