LIP - Lot 5

Lot 5
Estimation :
750 - 1000 EUR
Register for the sale on drouot.com
LIP - Lot 5
LIP Montre de gousset en or jaune 18k. Boitier circulaire. Cadran fond crème à chiffres arabes, aiguilles squelettes, petites secondes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Époque ART DÉCO. Poids brut : 57,60gr. Diam.: 4,8cm (Fait tic-tac)