Montre gousset en or jaune 18k à cadran émaillé crème,chiffr - Lot 1

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Montre gousset en or jaune 18k à cadran émaillé crème,chiffres romains noirs pour les heures, double boitier ciselé de trèfles et incrusté de 7 petits diamants taille rose. Epoque 1900 Poids brut : 15gr. Diamètre : 2,5cm