Lot n° 413
Estimation :
1500 - 2000
Importante bague en or blanc 18k ornée d'un saphir synthétiq - Lot 413
Importante bague en or blanc 18k ornée d'un saphir synthétique ovale sur une monture à gradins sertie de diamants.
Poids brut : 19,30gr. TDD : 57
(Légères égrisures)