Lot n° 399
Estimation :
1800 - 2500
Bague solitaire en or blanc 18k ornée d'un diamant taille br - Lot 399
Bague solitaire en or blanc 18k ornée d'un diamant taille brillant de 1,50ct environ. Monture ciselée de motifs géométriques.
Poids brut : 2,80gr. TDD : 62