Lot n° 357
Estimation :
1400 - 2000
: 1 755EUR
Bague dôme en or jaune 18k sertie d'un saphir ovale de 1,20c - Lot 357
Bague dôme en or jaune 18k sertie d'un saphir ovale de 1,20ct en serti clos dans un entourage ajouré de diamants taille navette et deux lignes de diamants taille brillant.
Poids des diamants : 1,40ct environ.
Poids brut : 7,60gr. TDD : 56