Lot n° 353
Estimation :
150 - 300
: 208EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14k ornées de perles - Lot 353
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14k ornées de perles de culture d'un diamètre de 10mm et de feuilles ornées de diamants.
Poids brut : 10,10gr. Haut.: 3cm
(Manque un diamant)