Bague en or blanc 18k ornée d'un diamant taille cœur de 1,02 - Lot 348

Lot 348
Estimation :
6500 - 9000 EUR
Bague en or blanc 18k ornée d'un diamant taille cœur de 1,02ct dans un entourage de diamants. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 3,20gr. TDD : 54 Avec certificat du laboratoire HRD Antwerp