Lot n° 298
Estimation :
450 - 600
: 585EUR
Paire de boutons d'oreilles en argent centrés d'une perle de - Lot 298
Paire de boutons d'oreilles en argent centrés d'une perle de culture d'un diamètre de 7mm dans un entourage de diamants et de saphirs calibrés.
Travail de la fin du XIXè siècle
Poids brut : 5,90gr. Diam.: 1,4cm