Lot n° 295
Estimation :
350 - 500
Collier doubles rangs de perles de culture en chute, avec un - Lot 295
Collier doubles rangs de perles de culture en chute, avec un fermoir en or blanc 18k, serti d'une rose. Chaîne de sécurité.
Long.: 44 cm. Poids brut : 20,80gr.