Lot n° 283
Estimation :
100 - 150
: 299EUR
Lot comprenant deux croix en or jaune 18k ornées de perles p - Lot 283
Lot comprenant deux croix en or jaune 18k ornées de perles probablement fines et grenat.
Poids brut : 4gr. Haut.: 3 à 5cm
(Manques, accidents)