Lot n° 278
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Bague fleur en or jaune 18k sertie de diamants taille rose. - Lot 278
Bague fleur en or jaune 18k sertie de diamants taille rose.
Travail des années 1910.
Poids brut : 2,70gr. TDD : 51