Lot n° 277
Estimation :
100 - 150
: 156EUR
Débris de collier en or jaune 18k orné d'une plaque émaillée - Lot 277
Débris de collier en or jaune 18k orné d'une plaque émaillée à motif d'enroulements fleuris et orné de pendeloques.
Époque NAPOLÉON III.
Poids brut : 3,30gr.
(Cassé, pas de fermoir)